Спонсоры ENOG 7

Спонсоры региональной конференции ENOG 7 / RIPE NCC приобретают известность среди технических специалистов региона, что очень ценно. Узнайте подробней, как поучаствовать в этом престижном, профессионально организованном мероприятии, и какую пользу оно может принести вашей организации:

Стать спонсором

 

Организаторы

Логотип RIPE NCC
RIPE NCC – независимая, неприбыльная членская организация, обеспечивающая поддержку инфраструктуры Интернета. Важнейшая область деятельности RIPE NCC – работа в качестве регионального интернет-регистратора (RIR), предоставляющего ресурсы интернет-адресов и связанные с ними услуги своим клиентам, общее количество которых сейчас составляет 9200 членов по всему миру в более чем 75 странах. В организацию входят в основном интернет-провайдеры (ISP), предприятия связи и крупные корпорации, расположенные в Европе, на Ближнем Востоке и в некоторых частях Центральной Азии.RIPE NCC также предоставляет широкий спектр технических и координационных услуг и поддерживает глобальное интернет-сообщество, предоставляя данные, опыт и нейтральную платформу для обмена идеями.

 

Логотип TCI
В 2009 году Координационный центр национального домена сети Интернет и Фонд развития интернет (регистратура домена .SU) совместно учредили Технический Центр Интернет (ТЦИ). ТЦИ исполняет технические функции по поддержке главных реестров и систем регистрации национальных доменов .RU, .РФ и .SU, обеспечивает эффективную и бесперебойную работу системы доменных имен российского сегмента и сети Интернет в целом. Будучи ключевым элементом и критически важной инфраструктурой российского сегмента сети Интернет, ТЦИ и поддерживаемая им система DNS-узлов является независимым субъектом, обеспечивающим равный доступ аккредитованных регистраторов к Главному реестру и системе адресации. DNS-сеть ТЦИ состоит из 19 узлов, которые располагаются в 9 российских городах, а также в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

 

Золотые спонсоры

DE-isoc_logo
Internet Society Интернет-общество занимается широким спектром вопросов Интернета, в том числе разработкой политики, методов руководства, технологией и развитием. Мы также внедряем и пропагандируем принципы, которые призваны убедить правительство принимать решения, благоприятные для граждан и будущего страны. Все наши действия направлены на то, чтобы обеспечить надежный и устойчивый Интернет, доступный каждому – сегодня и в будущем.

 

Серебряный спонсор

Логотип Netnog
Netnod – некоммерческая организация, специализирующаяся на инфраструктуре Интернета. Под управлением Netnod находятся точки обмена интернет-трафиком (IXPs) в пяти шведских городах. Компания обеспечивает вспомогательные службы DNS anycast и unicast для доменов верхнего уровня по всему миру и является оператором одного из 13 логических корневых серверов DNS – i.root-servers.net.

 

PDI_125x65
Технология Packet Design помогает оптимизировать производительность и контроль сетей сотням поставщиков услуг, операторов мобильной связи, кабельным и широкополосным провайдерам, предприятиям и государственным учреждениям на пяти континентах. Система Route Explorer (TM) уникальна тем, что сочетает в себе анализ маршрутизации и потока данных, дающие сетевым администраторам наглядное представление о трафике с учетом его пути во всем облаке, что позволяет им точно моделировать влияние изменений и быстро устранять неполадки.

 

Спонсор кофейной паузы

LOGO_MSK-IXsm
MSK-IX – крупнейший российский пиринговый провайдер, управляющий точками обмена трафиком в Москве и всех федеральных округах России. MSK-IX способствует обмену опытом и знаниями в сообществе профессионалов ИКТ-рынка. В числе более 500 участников MSK-IX — национальные и региональные операторы, хостинговые компании, контент-провайдеры, корпоративные, научные и образовательные сети.