Спонсоры

Спонсоры региональной конференции ENOG 16 / RIPE NCC широко рекламируются среди специалистов региона, что очень ценно. Узнайте подробней, как поучаствовать в этом престижном, профессионально организованном мероприятии и какую пользу оно может принести вашей организации:

Стать спонсором

 

Организатор

Логотип RIPE NCC
RIPE NCC – независимая, неприбыльная членская организация, обеспечивающая поддержку инфраструктуры Интернета. Важнейшая область деятельности RIPE NCC – работа в качестве регионального интернет-регистратора (RIR), предоставляющего ресурсы интернет-адресов и связанные с ними услуги своим клиентам, общее количество которых сейчас составляет 10 200 членов более чем в 75 странах. В организацию входят в основном интернет-провайдеры (ISP), предприятия связи и крупные корпорации, расположенные в Европе, на Ближнем Востоке и в некоторых частях Центральной Азии. RIPE NCC также предоставляет широкий спектр технических и координационных услуг и поддерживает глобальное интернет-сообщество, предоставляя данные, опыт и нейтральную платформу для обмена идеями.

 

Организатор и спонсор подключения

Логотип New Telco
В 2012 году компания NewTelco открыла совершенно новый специализированный объект – NewTelco Georgia, который стал первым независимым от операторов центром обработки данных в Кавказском регионе. Современное здание имеет идеальное расположение – оно находится в центре Тбилиси на улице А. Политковской, где разместились все крупнейшие грузинские операторы связи.

Центр обработки данных NewTelco спроектирован и оборудован в соответствии с международными стандартами. Он предлагает клиентам полный спектр решений ИКТ, лучшие условия совместного размещения и гарантию высокого качества обслуживания компанией NewTelco. Сотрудники центра совместного размещения — профессионалы, обладающие обширным опытом работы с ведущими операторами связи – как местными грузинскими, так и зарубежными.

 

Серебряный спонсор

Логотип Netnod
Netnod – некоммерческая организация, которая занимается инфраструктурой Интернета. Netnod управляет точками обмена трафиком (IXP) в пяти городах Швеции. Компания обеспечивает услуги ведомых DNS-серверов anycast и unicast для доменов верхнего уровня по всему миру и является оператором i.root-servers.net – одного из 13 корневых серверов DNS.

 

КЦ национального домена RU
Координационный центр национального домена .RU/.РФ – регистратор доменов верхнего уровня .RU и .РФ (национальный реестр ccTLD). Координационному центру национального домена .RU/.РФ поручено разрабатывать условия регистрации доменных имен в зоне .RU и .РФ. Центр обеспечивает аккредитацию регистраторов и разрабатывает перспективные проекты, связанные с развитием российских доменов верхнего уровня.

 

Спонсор кофе-брейка

Логотип Eurasia Peering
Eurasia Peering – независимая пиринговая платформа, имеющая несколько точек в России. Два основных местонахождения – IXcellerate Moscow One Datacentre и MMTS-9 в Москве, обеспечивающие значительное расширение возможностей подключений в Евразии. Платформа предоставляет услуги пиринговых и облачных обменов с гарантированным СУУ.

Eurasia Peering IX предлагает порты 1, 10, 25, 40 и 100 Гб с общей пропускной способностью 3.5 Тб. Eurasia Peering IX состоит в членах RIPE NCC и числится в базе данных PeeringDB, в которую включены более 80 пиринговых служб. Постоянно растущая база пиров Eurasia Peering включает операторов, поставщиков облачных услуг, системных интеграторов, провайдеров CDN, хостинговых компаний и социальных сетей.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.eurasiapeering.com.

 

Технический спонсор

Логотип TMG

Логотип MUZA
Конференция Телеком в Грузии (TMG) – ежегодное мероприятие для налаживания контактов, посвященное рынку связи в Грузии и прилегающих районах. Конференция TMG, в которой участвуют операторы средств связи из других стран, проводится с 2010 года.

В этом году конференция организовывается компанией MUZA, которая предлагает полный спектр услуг по управлению и планированию мероприятий местным и международным заказчикам.