Список участников — ENOG 16

Список участников

Примечание: при условии входа в уч. запись ENOG можно также просматривать дополнительные данные об участниках конференции, в том числе фото и эл. адрес. Примечание: эл. адрес приводится для установления контактов и не предназначен для использования в коммерческих целях. Если у Вас нет учетной записи ENOG, ее можно легко создать.

Если у Вас есть учетная запись ENOG и Вы зарегистрированы на конференции ENOG 16, смотрите инструкции по публикации своего фото и эл. адреса по ссылке в сообщении, подтверждающем Вашу регистрацию.

 

Имя Фамилия Организация Страна Положение ASN
Grigol Abuladze LEPL Financial-Analytical Service Ministry of Finance GE
Giorgi Abulashvili ipv6.ge GE
Alexander Adamia Magticom GE AS16010
Asim Adeel Fraytman GE
Rana Aflatounian Behsazan IR
Sima Aflatounian Didehbannet IR
Anar Agayarov Perlahost LLC AZ
Mariam Akhalaia NAVITGO GE
Sunnat Akhmedov «Uzbektelecom» JSC UZ
Judit Albers AzerTelecom AZ
Yulia A. Aleksashova MSUMD RU
Igor Alov NK LLC RU
Maksim Alov IQ Option RU
Sophie Amiranashvili TMG GE
Artyom A. Antonov YSMU RU
Jaba Aptsiauri NewTelco Georgia Ltd. GE
Giorgi Aptsiauri National bank of Georgia GE
Rens Ariens YISP B.V. NL AS58073
Svetlana Aristakesyan Yerevan brusov state university of languages and social sciences AM
Emil Askerbeyli ENOG Fellowship AZ
Amir AsnaAshari ASD Group IR
Ivaylo Atanasov NL-ix NL AS34307
Mariam Avakova NGO EMG GE
Alexander Azimov Yandex RU
Olena Badanova YeStudio UA
Ignas Bagdonas Equinix GB
Kubanichbek Baratbaev ENOG Fellowship
Tetiana Barlas JOM UA
Andrew Baskett Facebook US AS32934 AS63293
Sergej Batakov Intracom RU
Natalia Batakova SKY Telecom RU
Sergey Batayshchikov PG-19 RU AS49037
Konstantin Bekreyev Internet Society RU
Dean Belev NetIX Communications Ltd. BG AS57463
Kirill Belinskii Schneider Electric RU
Maria Belmasova Silknet GE AS35805 AS15491 AS42082
Lasha Bendianishvili MULTISOFT LLC GE AS209012
Seth Bennett Apple US AS714
Archil Beruashvili ICTS GE
Beka Beruashvili Wissol Group GE
Frank Blankman Amazon NL AS16509
Nino Bocharov High fashion drop GE
Juri Bogdanov IP4Market RU
Eugene Bogomazov Qrator RU
Alexey Bokhanovskiy Mobile Telecom-Service LLP KZ AS29555
David Bolkvadze Greennet GE
Dmitry Borisov Multifunctional Telecommunications Systems LTD RU AS197298
Mohamad Boroumandfar Didehbannet IR AS201150
Chris Buckridge RIPE NCC
Ilya Bulaev Telia Carrier RU AS1299
Dmitry Burmistrov GlobalNet RU AS31500
Maxim Burtikov RIPE NCC
givi chakhvadze System Net Ltd GE AS34797
Alena Cheglakova QIWI JSC RU AS43973
Maxx Cherevko AMS-IX NL AS1200
Elena Chernykh Citic Telecom CPC Netherlands B.V NL AS3327
Giorgi Chumburidze JSC Silknet GE AS35805
Aleksei Churilov National Research Tomsk State University RU
Fernando Cruz Angola Cables AO AS37468
Ferenc Csorba RIPE NCC
Vasil Dalakishvili National Bank of Georgia GE
Maksim Danilin Eurasia Peering RU AS56931
Alun Davies RIPE NCC
Aleksandre Davreshidze Adjarabet GE AS206534
Martina de Mas RIPE NCC
Alex Demin CJSC Rascom RU AS20764
Sergei Denisov Mail.ru RU
Mikhail Denisov GlobalNet RU AS31500
Pavel Dolgachev QIWI JSC RU AS43973
Frederic Donck internet society BE
Egor Drobyshev Sea-IX RU AS59428
Paul Dunbar Akamai Technologies DE AS20940
Giorgi Ebanoidze systemnet GE AS34797
Andrey Egorov IXCELLERATE RU
Marianna Egorova IXCELLERATE RU
Grand Elena Selectel RU AS49505 AS50340
Iana Eliashvili P.H.Navigator GE
Nikoloz Elizbarashvili Alternet LTd GE AS49254
Martin Eriksson Netnod Internet Exchange SE AS8674
Andrey Ermurak CenturyLink RU AS3356
Vladimir Erokhin PG-19 RU AS49037
Konstantin Fedorov CDNet/OKData/Piter-IX RU AS59730
Sergey Feldsherov It-alliance RU
Rene Fichtmueller FLEXOPTIX/ Global NOG Alliance DE AS199121
Yuri Filippov Unittel RU AS50241
Ruslan Foalea ITST Network eood BG
Sergey Fomichev Mastertel RU AS29226
Elena Frolova Freelance RU
Nadya Frost One.com DK
Levan Gabunia Huawei GE
Lianna Galstyan Internet Society NGO AM
Irakli Garibashvili National Science LIbrary GE
Artyom Gasparyan ABC Domain LLC AM AS199673
Giorgi Gavashelishvili Wissol inc GE
Vakhtang Gavashelishvili yversy GE
Andrey Gazizov RETN GB AS9002
Alexander Gelenidze OpenNet GE
Koryun Gevorgyan United Armenian Volunteers League AM
Hayk Gevorgyan AANL AM
Alireza Ghafarallahi Navitgo GE
Madlena Ghazaryan Techway llc AM
Grigol Ghogheliani LTD system-net GE AS34797
Yuri Ghukasyan Suziko LLC AM
Beka Gigauiri GIS GE
Merab Giorgadze yversy GE
Irakli Gobejishvili JSC Georgian Card GE AS48415
Tamar Gomareli JSC Silknet GE AS35805
Nikolay Gorstkin LLC GCX RU AS47350
George Gotoshia Newtelco Georgia Ltd. GE
Mikheil Gotoshia Alternet GE
Roman Govorkov PJSC MegaFon RU AS31133
Vladimir Gromov RASCOM RU AS20764
Maria Gromova Badoo GB AS12678
Sofia Grunyushkina Infoexpertiza RU
Gocha Guchashvili ICTS/WiFier GE
Shota Guliashvili LTD system-net GE AS34797
Dmitry Gurkin PJSC Rostelecom RU AS12389
Sergey V. Gushkov WSIIP CH
Andrey V. Gushkov Jaguar Land Rover Limited GB
Kristine Gyonjyan Armenian Union of Operators AM
Ulrich Hammerschmidt Benocs GmbH DE AS209039
Wael Hasan Neterra LTD. BG AS34224
Petrit Hasani RIPE NCC
Taras Heichenko Hostmaster LLC UA
Jakub Heichman Facebook GB AS32934 AS63293
Vahan Hovsepyan RIPE NCC
Sergey Ilchuk NETBYNET RU AS12714
ILIA IMERLISHVILI Silknet GE AS35805
Archil Inasaridze Huawei GE
David Iremadze Ministry of Justice of Georgia GE
Aleksandre Isaakiani PayBot GE AS1
Alexander Isavnin Internet Protection Society RU AS3318
Injia Jaba LTD system-net GE AS34797
Dito Jakhua Georgia Railway GE AS205173
Imeda Jangulashvili JSC SILKNET GE AS35805
Nika Janjaria Tbilisi City Hall GE
Rati Jokhadze Orient Logic GE
Besarion Kacharava SQUALIO Georgia GE
Andreas Kafaratzis Alpha Bank SA GR
Giorgi Kajaia NewTelco Georgia Ltd. GE
David Karakhanyan YERPHI — Yerevan Physics Institute AM
Anna Karakhanyan ISOC AM AM
Sergo Karakozov ITDC GE
Anna Karapetyan UATE AM
TIMUR KARIMOV Mobile Telecom-Service LLP KZ AS29555
Mattias Karlsson Netnod SE AS8674
Konstantine Karosanidze Cloud9 GE AS205143
Maxim G. Karpov CJLC WSI MD
Andreas Kartalos Skroutz S.A. GR AS202042
Mikheil Kartvelishvili Silknet GE AS35805
Sandro Karumidze UGT GE
Giga Katcharava Georgian Railway GE AS205173
Olga Kelembet GOODNET LLC RU AS39577
Oleg Kenig Raw Georgia GE
Misak Khachatryan GNC Alfa CJSC AM AS49800 AS196709 AS6682
Nino Khavtasi JSC Silknet GE AS35805
Irakli Khoperia UGT GE
Ulf Kieber BCIX Management GmbH DE AS16374 AS62193
Giorgi Kirtskhalia Systemnet GE
Michail Klimarev ENOG Fellowship RU
Pavel Klimov PJSC MegaFon RU AS31133
Vahtang Kobaidze Netorn LLC RU AS34123
Sergo Kobaidze UN GE AS1
Dmitry Kohmanyuk Hostmaster Ltd UA
Sergey Kolesnichenko DTEL-IX UA AS31210
YERMAT KOPEKBAYEV Mobile Telecom-Service LLP KZ AS29555
Daniel Kopp DE-CIX DE AS6695
Vladimir Korablev RETN RU AS9002 AS198947
Aleksander Korolev Freenet Telecom RU
Mariana Kostova Neterra EOOD BG AS34224
Aleksandr Kostrikov brain4net.com RU
Yaroslava Kosyk Freenet Telecom RU
Klimenti Kotchenko Silknet GE AS15491
Alexander Kotov Vodafone Group RU AS1273
Sergey Kozlov Mannet ltd RU
Anton Kozlov AKADO Telecom RU AS8732
Artem Kozlyuk RosKomSvoboda RU
Sergey Kraev PG19/Megalink RU AS49037
Sergei Krashevich SVK-Telecom Ltd. RU AS49140
Andrey Kruchinin Badoo RU AS12678
Nadezhda Kupina COMCOR RU
Liana Kusikyan State Revenue Committee of Armenia AM
Vladimir Kuznetsov Nag LLC GE
Levan Kvaratskhelia gic GE
Nukri Kvelashvili Youth Alternative GE AS2
David Kvirikadze Veon georgia GE AS41738
Tetiana Kyryliuk The Influencer Platform UA
Olga Kyryliuk The Influencer Platform UA
Victor Larin FGTS RU
Elena Laukh MegaFon PJSC RU AS31133
Levan Leladze System.Net GE AS34797
Zurab Leladze Systemnet LTD GE
Henning Lesch ECO DE
Mats Lindmark Ciena|BluePlanet SE
Jen Linkova Google AU
Anna Lobanova IXcellerate RU
Lasha Lomjaria National Bank of Georgia GE AS56811
Elle Lomsadze National Science Library of Georgia GE
Igor Luganski Ftoros GE
Natalia Lukina GlobalNet RU AS31500
Pavel Lunin Scaleway FR AS12876
Olena Lutsenko RETN LLC UA AS9002
Vladimir Lyakishev CherryNet KZ AS202593
Olga Makarova MTS RU AS8359
Kirill Malevanov Selectel RU AS49505 AS50340
Irakli Mamatsashvili SQUALIO GE
Guzh Manukyan Nauka Svyaz RU AS8641
Volodymyr Marchenko cloudKleyer Frankfurt GmbH DE AS200187
Akaki Margalitadze VIVA Group GE
Ihor Marhitych RIPE NCC
Teona Martashvili Cloud9 LLC GE AS205143
Samvel Martirosyan ArmSec AM
Kirill Matusov MGCom RU
Dmitry Matveev IMAQLIQ Service Ltd RU AS12555 AS50058
Mariia Matveeva Data-Centre IMAQLIQ RU AS12555
Vladyslav Matviienko TRK Metro LLC UA AS59815
Mikhail Mayorov PG19/Megalink RU AS49037
Tim Mead PICS Telecom International GB
Giorgi Meladze JSC SILKNET GE AS35805
Grigoli Meliqovi Rokhvadze and Partners LL GE
Dmitry Melnik PJSC MegaFon RU AS31133
Miranda Merkviladze PRI GE
Kevin Meynell Internet Society NL
Denis Mikhlevich JSC «Volgatranstelecom» RU AS15974
Seyed Ali Mir heidari ir.sinet IR AS21341
Natalia Mochu ICANN RU
Evgeny Morozov MSK-IX RU
Dmitry Morozovsky RiNet RU AS8331
Oleg Muravskiy RIPE NCC
Sergey Myasoedov NetArt Group CZ
Anton Mykhailenko Coordinator Ltd UA
Ihor Mykhailenko Hostmaster Ltd UA
Iryna Mykhailenko Coordinator LTD UA
Gvantsa Narimanidze High fashion drop GE
Viktor Naumov RIPE NCC
Alexander Nechitaylo CST LTD RU
Artem Ninidze MAGTICOM GE AS16010
Lado Ninikashvili silknet GE AS35805
Arnold Nipper DE-CIX DE AS6695
Dmitry Novikov Rostelecom RU AS12389
Hossein Nozari YEKTA IR
YULIY NUSHEV SOFIA CONNECT EAD BG AS47872
Dmitry Okulov Telediscount ZAO RU AS51665 AS57504
Dmitrii Onuchin RASCOM RU AS20764
Valery Oreshnikova GlobalNet RU AS31500
Tatiana Orlova RIPE NCC
Adam Osuchowski Silesian Technical University Computer Centre PL AS8508 AS15744
Avtandil Otinashvili News Day Georgia GE
Denis Ovchinnikov Freenet Telecom RU
Maryam Pahlavanzadeh Behsazan IR
Matt Parker RIPE NCC
Alin Pastrama AWS SE AS16509
Keyur Patel Arrcus, Inc. US
Ilya Pavlov ROSTELECOM RU AS12389
Axel Pawlik RIPE NCC
Libor Peltan CZ.NIC CZ
Sergio Perez UnityNET LLC ES
Roman Peshekhonov Netcracker RU
Dmitrii Petrov Comfortel RU AS56534
Mariya A. Petrushova Alfa Group Consortium RU
Michelle Pierce Apple US AS714 AS6185
Sergey Podushkin ITERRA LLC GE
Maxim Pozdnyakov DE-CIX DE AS6695
Denis Prelov Akado-Telecom RU AS8732
Anna Pronicheva RIPE NCC
Muhammad Moinur Rahman Spider Digital Innovations AE
Madina Rajabova Telecom Technology TJ
David Rapoport NAG LV
Sergey Reznikov Freenet Telecom RU
Irma Reznikova Freenet Telecom RU
Nino Rokhvadze Rokhvadze and Partners LLC GE
Olga Romanova IP4MARKET RU
Evgeny Rusetsky PJSC MegaFon RU AS31133
Ivan Ryzhkovskij GlobalNet RU AS31500
Giorgi Sabadze ICTS / Wifier GE
Elnaz Sadeghzadeh NAK IR
Grigori Saghyan ISOC Armenia AM AS199673
Joris Sartorius Green Mini host BV NL AS205668
Yuliya Savchuk Atracom Ltd. UA
Oleksandr Savchuk Atracom Ltd. UA
Alex Semenyaka RIPE NCC
Sergei Serdechny ONDE BY
KOPYLOV SERGEY Coordination Center for TLD RU RU
Andrey Serpetskiy IXcellerate RU
Ucha Seturi Telecom Operators Association of Georgia GE
Alexander Shakh-Nazarov Cloud9 LLC GE
Natalia Shamaeva MTS PJSC RU AS8359
Giorgi Shashiashvili delta-comm GE AS44327
Maka Shengelia National Bank of Georgia GE
Archili Shengelia ISP Ordunet GE
Mikhail Shenkman GlobalNet RU
Alexander Shestakov Rambler Internet Holding LLC RU AS24638
Alexander Shikov Digital Telecom-IX LLC UA AS31210
Vadim Shklyaev Net By Net Holding RU AS12714
Alexander Sidorov MegaFon RU
Tomas Simonaitis KTU LT AS51172
Dmitry Sinitsin AKADO Telecom RU AS8732
Svetlana Solodova Rostelecom RU AS12389
Konstantin Stalinsky iTechnologies, Netgazeti.ge GE
Antony Stergiopoulos RIPE NCC
Alexandr Stihii ITST Network eood BG
Michael Strauss Tbilisi American Business Club US
Elena Strelkova Avk-system RU
Tatyana Streltsova Telia Carrier RU AS1299
Piotr Strzyżewski RIPE NCC Executive Board
Harald Summa DE-CIX DE AS6695
Vladimer Svanadze Cyber Security Academy CSA GE
Andrey Sychev PROINTECH RU
David Tabatadze GRENA GE AS20545
Karen Tadevosyan Suziko LLC AM
Jeff Tantsura Apstra US
Magda Tavkhelidcze National Agency Public Registry GE
Levan Tchanturidze GreenLine GE
Viacheslav Temosh Unittel RU AS50241
Dmitrii Terentev Information and computing center, ltd RU AS24658
Polina Teslenko IPTP Networks RU AS41095
Tigran Tigranyan Eurasian Economic Commission AM
Nigel Titley GB
Ella Titova MTS Armenia CJSC AM AS43733
Victor Tkachenko NAG RU
Svitlana Tkachenko Hostmaster Ltd UA
Natalia Tkachuk DE-CIX DE AS6695
Beka Todua Jsc Silknet GE
Beka Todua JSC Silknet GE
Artashes Tovmasyan GG AM
Davit Tsankashvili Silknet GE
Oleksandr Tsaruk Ecole des Ponts Business School UA
David Tsulaia MULTISOFT LLC GE AS209012
Alexander Tsyganov MTS PJSC RU AS8359
Olga Tunik GTT RU AS3257
Jozsef Turok PICS Telecom International GB
Konstantine Tvaltvadze JSC Energo-Pro GE AS57881
Yaro Tykhiy Funemployed AU
Jaroslav Udin GOODNET LLC RU AS39577
Arthur Varderesyan IPO club AM
Alexandr Vasenkov Unittel RU AS50241
Mikhail Vasilyev Facebook IE
Alireza Vaziri RIPE AA-WG IR
Vladimir Vedeneev Global Net RU
Yuliana Vetiporokh NetArt Group s.r.o. CZ AS30738
Maria Vinogradova ROSTELECOM RU AS12389
Sergei Volgapkin UnityNET LLC RU
Yevgeniy Voloshin Orange Business Services Russia & CIS RU AS2854
Victoria Voronina Coordination Center for TLD .RU/.РФ RU
Alexandra Vos RIPE NCC
Santerski Yuri flynet ltd BY AS49711
Roman Zelinsky MSK-IX RU AS8631
Alexander Zhilin Rambler Internet Holding LLC RU AS24638
Alexander Zinko Nauka Svyaz RU AS8641
Evgeny Zobnitsev FACTOR GROUP RU
Jan Zorz ISOC SI
Ekaterina Zudina LLC «Afipskiy NPZ» RU
Elena Zvereva Nauka Svyaz RU AS8641
Наталья Рублевская ООО «ТехноГород» RU
Денис Свиридов ООО «ТехноГород» RU