Список участников | ENOG 12

Список участников

Имя Фамилия Организация Страна Положение ASN
Mariam Abgaryan HachnISP AM
Narek Abgaryan Virusnet AM
Lilit Achyan Yerevan State University AM
Armen Adamyan Dzoraghbyur hamalir AM
Milad Afshari Respina Network & Beyonds IR AS42337
Hovhannes Aghajanyan Beeline Armenia AM
Jaap Akkerhuis NLnet Labs NL
Hasmik Alaverdyan ITSEC LLC AM
Gamarnik Aleksanyan Armentel CJSC AM AS12297
Matvey Aleksees Rambler RU
Hovhannes Alexanyan Arpinet LLC AM AS201986
Sophie Amiranashvili TMGeorgia GE
Massimiliano Andrea Stucchi RIPE NCC
Mamikon Arakelyan Global R LLC AM
Svetlana Aristakesyan YSLU AM
Taron Asatryan Instigate Consulting CJSC AM
Levon Avagyan Ucom LLC AM AS8932 AS44395
Hmayak Avanesyan HyperSpace LLC AM AS200896
Ani Avetisyan YSU AM
Aram Avetisyan GNC Alfa AM AS49800 AS6682 AS196709
Kristina Babajanyan HyperSpace LLC AM AS200896
Arpine Babakhanyan CAU AM
Armen Bagdasaryan Testing Center AM
Mushegh Baghdasaryan Arpinet LLC AM AS201986
Hermine Baghdasaryan Yerevan State University AM
Haykaz Baghyan Safer Internet Armenia AM
Anahit Bagratunyan Yerevan State University AM
Ashot Barseghyan Ucom LLC AM
Anton Baskov CL RU
Sergey Batakov Rostelecom, South branch RU AS25490
Samvel Bektashyan Betanet LLC AM
Mary Boghosian AUA, YSU AM
Onno Bos AMS-IX NL AS1200
Margarit Boyadhzyan JINR AM
Dmitry Burkov RIPE NCC Executive Board RU
Maxim Burtikov RIPE NCC
Elena Chernykh Interoute Communications LLC RU AS8928
Mariam Chobanyan Axoft AM
Zaruhi Dadayan Ucom LLC AM AS8932
Hrant Dadivanyan ISOC AM AM AS51090 AS51354
Annie Dallakyan Russian - Armenian University AM
Hamlet Danielyan INCRIPT AM
Seda Danielyan Young Programmers NGO AM
Rubina Danilova AUA AM
Michel Davoudian Apaga Technologies AM
Shushan Davtyan Young Programmers NGO AM
Martina de Mas RIPE NCC
Oleg Demidov PIR Center RU
Alex Demin Rascom CJSC RU AS20764
Elena Demina RTL RU
Timothy Denton Hurricane Electric CA
Mohammad Dindoost Pishgaman Mohtava Gostar IR
Karen Durinyan FIP Software AM
Nanar Ekmekjian VIVACELL-MTS AM AS43733 AS65535
Iana Eliashvili Publishing House Navigator GE
Hayk Faramazyan GNC-Alfa CJSC (Rostelecom Armenia) AM AS49800 AS6682 AS196709
Konstantin Fedorov Anders Telecom RU AS39792
Sergei Filatov FIORD RU AS28917
Stefania Fokaeos RIPE NCC
Robert Forster BlackRidge Technology LU
Michael Frearson RIPE NCC
Vache Gabrielyan Instigate Consulting CJSC AM
Arman Gabrielyan ARANEA LLC AM AS34083
Lianna Galstyan ISOC AM AM
Arman Galstyan Ministry of Transport, Communication and IT AM
Arsen Ganapetyan ABCDomain LLC AM AS199673
Sargis Garyan Arpinet LLC AM AS201986
Artyom Gasparyan ABC Domain AM AS199673
Narek Gasparyan Drambox LLC AM
Anzhelika Gasparyan AVIVA Consulting Group AM
Artyom Gavrichenkov Qrator Labs CZ AS197068
Koryun Gevorgyan YSU AM
Gevorg Gevorgyan Ucom AM
Samvel Gevorgyan CYBER GATES AM
Taras Geychenko Hostmaster LLC UA
Sandra Gijzen RIPE NCC
Lea Glozman Beeline AM
Leya Glozman Beeline AM
Armen Gnuni GNC-Alfa CJSC AM AS24989
George Gotoshia Newtelco Georgia GE
Aram Grigorian ARSAT Center AM
Tsovinar Grigoryan Arpinet LLC AM
Tigranuhi Grigoryan AM
Qristine Grigoryan HachnISP AM
Gagik Grigoryan Ministry of Transport, Communication and IT AM
Kristine Gyonjyan Arpinet LLC AM
Armen Hakobyan ARANEA LLC AM AS34083
Vahan Harutyunyan Young Programmers NGO AM
Meri Harutyunyan Young Programmers NGO AM
Irina Harutyunyan YSU AM
Hans Petter Holen RIPE Chair
Aram Hovakimyan Arpinet LLC AM
Anna Hovhannisyan HachnISP AM
Armen Hovhannisyan Armentel CJSC AM AS12297
Artyom Hovhannisyan Arpinet LLC AM
Mayranush Hovhannisyan Bridge Travel AM
Ruben Hovhannisyan Bridge Travel AM
Armen Hovhannisyan Ucom LLC AM AS8932
Kolya Hovhannisyan WEB LLC AM AS16190
Vahan Hovsepyan ARMIX Foundation AM AS51225
Samvel Hovsepyan Police RA AM
Nick Hyrka RIPE NCC
Hisham Ibrahim RIPE NCC
Alexander Isavnin The Open Net RU AS3318
Gohar Ishkhanyan Yerevan State University AM
Suren Ispiryan Ucom LLC AM AS8932
Yana Israelyan Digital.Report GE
Lukasz Janczura Akamai PL
Roland Janoyan --- AM
Anna Karakhanyan ISOC AM AM
Tigran Karapetyan Arpinet LLC AM AS201986
Vache Karapetyan Beeline AM
Tigran Karapetyan Arpinet LLC AM
Yuri Kargapolov UANIC UA
Petros Kesablyan Arpinet LLC AM
Vahan Keshishyan Softline International AM
Liana Khachatryan Young Programmers AM
Babken Khachatryan Young Programmers NGO AM
Misak Khachatryan GNC-Alfa CJSC AM AS49800 AS6682 AS196709
Ani Khachatryan Arpinet LLC AM AS201986
Arman Khachatryan ABCDomain LLC AM AS199673
Mary Khachatryan IIAP NAS RA AM
Narine Khachatryan Safer Internet Armenia AM
Grigor Khachatryan Ministry of Transport, Communication and IT AM
Arthur Khachaturyan Telcell AM
Aram Khalapyan Pimox LLC AM AS47975
Aram Kirakosyan Pan Armenia AM
Harutyun Kirakosyan Axoft AM
Armen Kocharyan Interlink AM
Gevorg Kocharyan Interlink AM
Dmitry Kohmanyuk Hostmaster Ltd. UA AS29067
Alexandra Kulikova ICANN RU
Naira Kuroyan ArmenTel CJSC AM AS12297
Lilit Kzhdryan Yerevan State University AM
Hmayak Lalayan Armenian Datacom Company CJSC AM
Richard Lamb ICANN US
Igor Levchuk OnApp UA
Elena Lutsenko RETN LLC UA AS9002
Aram Mamikonyan Young Programmers NGO AM
Mariam Margaryan UFAR AM
Atanes Margaryan Arpinet LLC AM
Vahan Martirosyan Minister of Transport, Communication and IT AM
Thomas Mazejian Vivacell-MTS AM AS43733
Arnak Melikyan Arpinet LLC AM AS201986
Kevin Meynell Internet Society NL
Andranik Minasyan ARANEA LLC AM AS34083
Ashot Mirzoyan ARMBRAND NPS AM
Ani Mkrtchyan ISOC AM AM AS51090
Igor Mkrtumyan ISOC AM AM
Diana Mnatsakanyan Ucom AM
Hossein Mohammadi Pishgaman Mohtava Gostar IR
Eugene Morozov MSK-IX RU
Dmitry Morozovsky RiNet RU AS8331
Emma Muradyan Town Hall of Edjmiatsin AM
Armen Muradyan Arpinet LLC AM AS201986
Susanna Muradyan HachnISP AM
Hakob Muradyan Young Programmers NGO AM
Alisa Muradyan ESU AM
Zaqar Muradyan Young Programmers NGO AM
Tigran Mxitaryan Masisnet AM
Sergey Myasoedov NetArt Group CZ
Anna Narimanyan American University of Armenia AM
Batakova Natalia SKY Telecom RU
Zaven Navoyan Ucom LLC AM
Hakob Navoyan Armentel CJSC AM
Arman Nersisyan ISOC AM AM
Talgat Nurlybayev Kazakhstan Research and Education Network Association KZ
Yuliy Nushev Sofia Connect BG AS47872
Sergey Oganov ISOC AM
Dmitry Onuchin Rascom CJSC RU AS20764
Vadim Ostaltcev ER Telecom RU
Hossein Pahlevanian Pishgaman Mohtava Gostar IR
Oleksandr Panchuk OnApp UA
Vars Panyan Bridge Travel AM
Shahen Petrossian ISOC AM
Grigor Petrosyan Arminco AM
Karen Petrosyan Armentel CJSC AM AS12297
Gurgen Petrosyan ASNET-AM AM
Arthur Petrosyan ASNET-AM AM
Gergana Petrova RIPE NCC
Vardan Poghosyan Young Programmers NGO AM
Gevorg Poghosyan Global R LLC AM
Gor Poghosyan Arpinet LLC AM AS201986
Karen Poghosyan Arpinet LLC AM
Maxim Pozdnyakov DE-CIX Management GmbH DE AS6695
Eugene Prokhorenko ASNET-AM AM AS47623
Anna Pronicheva RIPE NCC
Serge Radovcic RIPE NCC
Aliaksandre Rzheutski Axoft AM
Artem Sadoyan Sadoyan Tec AM
Artak Safaryan Ucom LLC AM
Grigori Saghyan ISOC AM AM
Ruslana Sahakyan HyperSpace LLC AM
Noro Sahakyan Young Programmers NGO AM
Arthur Sargsyan Smile System AM
Arshak Sargsyan AUA AM
Hrant Sargsyan Interlink AM
Gagik Sargsyan NOY Firm AM
Alex Saroyan Ucom LLC AM
Anna Sedrakyan NetProSolution AM
Alex Semenyaka RIPE NCC
Martin Semrad NIX.CZ / NIX.SK CZ AS6881
Andrey Sepetchi MTS PJSC RU AS8359
Rustam Shahinyan HachnISP AM
Ani Shahmuradyan Rumors LLC AM
Nataly Shamaeva MTS RU AS8359
Lilit Simonyan Freelance AM
Yuriy Skripochka FIORD RU AS28917
Karen Smbatyan Town Hall of Edjmiatsin AM
Alex Smirnoff The Open Network Association BG
Roman Sokolov PJSC "MTS" RU AS8359
Alex Sokolov HayPost CJSC AM
Dmitry Stepanov G-Core Labs S.A. LU AS199524
Edmond Stepanyan MasisNet AM AS57491
Vahagn Stepanyan Masisnet AM AS57491
Valeri Stepanyan AUA AM
Gagik Tadevosyan Ministry of Transport, Communication and IT AM
Margarita Tamrazyan CSC NGO AM
Emil Tarasyan Ministry of Economic Development and Investment AM
Alexander Tatevyan Webb Fontaine AM
Sorina Teleanu DiploFoundation RO
Meliqjanyan Tigran Young Programmers NGO AM
Arthur Tigranyan VirusNet AM
Nigel Titley Chairman, RIPE NCC Executive Board
Ella Titova VIVACELL-MTS AM
Albert Toneyan ArmIX AM AS51225
Nathalie Trenaman RIPE NCC
Vahan Tsaturyan Young Programmers NGO AM
Alexander Tsyganov PJSC MTS RU AS8359
Siranush Vardanyan ICANN AM
Mary Vardanyan ArmenTel CJSC AM AS12297
Nare Vardumyan Yerevan State University AM
Antranig Vartanian CERT-AM AM
Aram Verdyan Crossnet LLC AM AS39863
Paul Vixie Farsight Security US AS393667
Ara Yaghjyan Nikita Mobile LLC AM
Michael Yakushev ICANN RU
David Yeghiazaryan ARMINCO AM AS8226
Gor Yeghiazaryan ARANEA LLC AM AS34083
Karine Yeghiazaryan ArmenTel CJSC AM AS12297
Nazik Yegoryan HachnISP AM
Karen Yerznkanyan Instigate Consulting CJSC AM
Aleksander Yesayan Ucom AM
Hayk Yesayan Ucom LLC AM
Avetik Yessayan Shirak Technologies AM AS44153
Aren Zomorodian Converse Bank AM
Janos Zsako RIPE NCC Executive Board HU
Юрий Богданов IP4market RU AS50113
Евгений Мамонтов NTX RU
Ольга Романова IP4market RU AS50113
Cофья Сушкина NTX RU

This post is also available in: Английский