Обязанности члена ПК

Приглашаем добровольцев

В состав Программного комитета входят добровольцы, которые стремятся составить интересную и увлекательную программу, посвященную насущным вопросам.

Для формирования Программного комитета ENOG мы ищем добровольцев из Российской Федерации, СНГ и Восточной Европы.

Будучи членом Комитета, вы сможете воспользоваться своим уникальным опытом и знаниями, чтобы предложить местному сообществу важные и актуальные темы.

Вам будет поручена важная функция сформировать программу и повестку дня конференции, найти ключевых фигур местной и мировой интернет-индустрии для выступления с докладом на ENOG 4, а также принимать поданные доклады.

Если вы заинтересованы в том, чтобы выполнять эти функции на добровольных началах, отправьте до 29 июня сообщение на адрес: pc [at] enog [dot] org. Укажите свою сферу интересов и специализацию.

 

Обязанности члена ПК

  • Активно участвовать в формировании программы Конференции ENOG. Это подразумевает участие в деятельности ПК, телеконференциях, местных встречах, отборе докладов и т. п., а также в работе по достижению согласия по принципиальным вопросам.
  • Быть в курсе тем, касающихся потребностей и интересов сообщества ENOG. Для этого требуется высокая осведомленность в соответствующих региональных и/ или международных вопросах, а также, как правило, посещение конференций ENOG.
  • Заниматься активным поиском содержимого, которое актуально и интересно для сообщества ENOG. Это подразумевает налаживание контактов с интересными докладчиками и людьми, которые занимаются реализацией проектов, исследованиями и прочей деятельностью, которая может представлять интерес для сообщества.
  • Активно распространять информацию о конференции и ее повестке дня среди потенциальных участников, используя профессиональные связи и социальные сети.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы посвятить свой опыт и свои усилия задачам ПК ENOG 4, отправьте сообщение по адресу: pc [at] enog [dot] org, рассказав о своей специализации.